Вы здесь: Контакты Публикации Обзор публикаций за 2014 г.

Обзор публикаций за 2014 г.

Аудит 2014 года.

 

Бухгалтерские и финансовые службы организаций и предприятий, а так же Групп компаний готовятся к выпуску бухгалтерской (финансовой) отчетности очередного 2014 года.

 

Департамент регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России с целью информирования о новом в аудиторском законодательстве выпустил Информационное сообщение от 16 декабря 2014 года.

 

Федеральным законом от 1 декабря 2014 г. № 403-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в отдельные нормы Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и Федерального закона «Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации», касающиеся аудиторской деятельности.

 

Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. № 403-ФЗ вступил в силу 2 декабря 2014 г. (со дня официального опубликования – официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru), за исключением норм, которые вступают в силу в особом порядке, предусмотренном данным Федеральным законом.

 

подробнее

 

Оставить заявку

Отправляя персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных